Bienvenue sur notre site
Cuba Chez l'Habitant



Veuillez activer JavaScript pour pouvoir bénéficier de toutes les fonctionnalités offertes par notre site.

Tarifs

VilleType de chambreBasse saison Haute saison
SimpleDoubleTripleSimpleDoubleTriple

CATEGORIE CLASSIQUE

VIEILLE HAVANE et VARADEROPetit déjeuner45,0050,0060,0045,0050,0060,00
Demi pension57,5075,00100,0057,5075,00100,00
HAVANE CENTRE et HAVANE VEDADOPetit déjeuner40,0045,0055,0040,0045,0055,00
Demi pension52,5070,0095,0052,5070,0095,00
LES AUTRES VILLESPetit déjeuner37,5042,5052,5040,0045,0055,00
Demi pension50,0067,5092,5052,5070,0095,00
VINALESLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
PLAYA LARGALogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
CIENFUEGOSLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
TRINIDADLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
SANTA CLARALogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
REMEDIOSLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
CAMAGUEYLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
SANTIAGOLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
BARACOALogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
BAYAMOLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
CIEGO DE AVILALogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
GIBARALogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
HOLGUINLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
LAS TERRAZASLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
MATANZASLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
MORONLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
PINAR DEL RIOLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
SANCTI SPIRITUSLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
MAYARILogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
SOROALogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN
LAS TUNASLogement seulN
Petit déjeunerN
Demi pensionN

CATEGORIE SUPERIEURE

CASAS COLONIALEPetit déjeuner50,0055,0065,0055,0060,0070,00
Demi pension62,5080,00105,0067,5085,00110,00
CASAS SUPERIEURE (TRINIDAD)Petit déjeuner65,0070,0080,0070,0075,0085,00
Demi pension77,5095,00120,0082,50100,00125,00
CASAS SUPERIEURE (HABANA VIEJA)Petit déjeuner70,0075,0085,0075,0080,0090,00
Demi pension82,50100,00125,0087,50105,00130,00
CASAS SUPERIEURE (VEDADO)Petit déjeuner70,0075,0085,0075,0080,0090,00
Demi pension82,50100,00125,0087,50105,00130,00
CASAS AVEC PISCINELogement seulVeuillez nous contacter pour en savoir plus.

Supplément de 5,00 par chambre/nuit
* Carnaval de Santiago : du 20 au 30 juillet
* Fin d'année : du 20 décembre au 02 janvier

Cuba Chez l'Habitant
Cuba Chez l'Habitant : Voyage à Cuba autrement
Sur mesure Les cubains vous montrent leur pays!