Bienvenue sur notre site
Cuba chez l'habitant



Veuillez activer JavaScript pour pouvoir bénéficier de toutes les fonctionnalités offertes par notre site.

Tarifs

Logements chez l'habitant

VilleType de chambreBasse saison Haute saison
SimpleDoubleTripleSimpleDoubleTriple

CATEGORIE CLASSIQUE

VIEILLE HAVANE et VARADEROPetit déjeuner45,0050,0060,0045,0050,0060,00
Demi pension57,5075,00100,0057,5075,00100,00
HAVANE CENTRE et HAVANE VEDADOPetit déjeuner40,0045,0055,0040,0045,0055,00
Demi pension52,5070,0095,0052,5070,0095,00
LES AUTRES VILLESPetit déjeuner37,5042,5052,5040,0045,0055,00
Demi pension50,0067,5092,5052,5070,0095,00

CATEGORIE SPECIALE

CASAS COLONIALE
Uniquement sur La Havane et Trinidad
Petit déjeuner55,0060,0070,0060,0065,0075,00
Demi pension67,5085,00110,0072,5090,00115,00
CASAS SUPERIEURE
Uniquement sur La Havane et Trinidad
Petit déjeuner75,0080,0090,0080,0085,0095,00
Demi pension87,50105,00130,0092,50110,00135,00
CASAS AVEC PISCINE
Uniquement sur La Havane
Logement seulVeuillez nous contacter pour en savoir plus.

Supplément de 5,00 par chambre/nuit
* Carnaval de Santiago : du 20 au 30 juillet 2018
* Fin d'année : du 20/12/2017 au 02/01/2018